8 декабря 2015

Вниманию всех заинтересованных организации и населения!

08.12.2015

Ирбитский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области на основании информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 03.12.2015г "Об обороте продукции", сообщает: По имеющейся информации поступившей от Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь о том, что в результате проверок Витебской областной инспекцией Госстандарта субъектов хозяйствования оптовой (Частное торговое унитарное предприятие "СвитАйс", г. Глубокое) выявлена продукция, не соответствующая требованиям приложения 2 ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции" по микробиологическим показателям:

- котлеты "Студенческие" замороженные, дата изготовления 03.08.2015г., срок годности 6 мес, изготовитель ООО "МПК Обнинский" (РФ, Калужская обл., г. Обнинск, Киевское шоссе, 33), импортер и поставщик СОООО "Энарг" (Гродненская обл., г. Лида, ул. Невского, 1) — количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов, наличие бактерий группы кишечной палочки.

При обнаружении   вышеуказанной продукции в торговой сети просим обращаться вИрбитский ТО Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Тавда, ул. Ленина, 108), тел. (34360) 3-23-09