2 марта 2018

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении конкурсного отбора на предоставление в 2018 году субсидии на возмещение части затрат, связанных с оказанием услуг внутреннего водного транспорта на понтонной переправе через реку Тавда в д.Городок Таборинского муниципального района

В соответствии с распоряжением главы Таборинского муниципального района от 01.03.2018 № 60,

Администрация Таборинского муниципального района извещает о проведении конкурсного отбора на предоставление в 2018 году субсидии на возмещение части затрат, связанных с оказанием услуг внутреннего водного транспорта в пригородном сообщении на территории Таборинского муниципального района, а именно:

- по перевозке пассажиров и грузов на понтонной переправе через реку Тавда в деревне Городок.

Размер предоставляемой субсидии:

4 000 000 (четыре миллиона) рублей 00 копеек.

Организатор отбора:

Администрация Таборинского муниципального района

Прием документов проводится:

- на бумажном носителе – по адресу: 623990, Свердловская область, с.Таборы, ул.Советская, д.4, в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00;

- электронном виде (сканированные документы) – на адрес электронной почты — tabory@gov66.ru.

Начало приема документов – 02 марта 2018 года

Окончание приема документов – 12 марта 2018 года

Дата проведения отбора – 15 марта 2018 года

В течение всего срока приёма документов ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00) главным специалистом администрации Таборинского муниципального района Михайловой Ольгой Владимировной предоставляются устные консультация по поводу проведения Конкурсного отбора

по адресу: с. Таборы ул. Советская, 4

по телефону 8(343 47) 2-14-57

С критериями отбора организаций получателей субсидий можно ознакомиться на сайте администрации Таборинского муниципального района www//tabory.midural.ru (Постановление главы Таборинского муниципального района от 28.02.2018 № 46 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с оказанием услуг внутреннего водного транспорта в пригородном сообщении на территории Таборинского муниципального района").

2 марта 2018
ИНФОРМАЦИЯ

28 февраля 2018
Услуги Службы занятости в электронном виде