29 июня 2018

Электронное взаимодействие со службой занятости населения

ГКУ "Тавдинский центр занятости"

Интерактивный портал Департамента по труду и занятости населения Свердловской области  доступен в сети Интернет по адресу www.szn-ural.ru и позволяет не только ознакомиться с актуальной информацией о законодательстве в сфере занятости, востребованных профессиях, но и получать услуги в электронном виде.

Портал дает возможность работодателям без посещения службы занятости населения предоставлять по защищенным каналам связи сведения о потребности в работниках, отчеты о квотировании рабочих мест для инвалидов, информацию о кадровом составе организации.

Интерактивный портал интегрирован с региональным банком вакансий, что позволяет в свою очередь оперативно получать информацию о рынке труда, услугу подбора работников, осуществлять изменения в сведениях о потребности в работниках.

Чтобы воспользоваться полным спектром услуг, которые предлагаются на Интерактивном портале, необходимо пройти регистрацию и завести личный кабинет.

Зарегистрироваться можно любым из возможных способов:

·     Личное обращение в Службу занятости населения.

· Автоматическая регистрация на основе учетной записи на Региональном портале государственных услуг (РПГУ). www.gosuslugi.ru

Если вы пользователь Единого портала государственных услуг, то для входа в личный кабинет на Интерактивном портале нужно использовать логин и пароль, полученные при регистрации на портале Госуслуг.