21 декабря 2018

ПРЯМАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Итоги дистанционного этапа Конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 годов

Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас к просмотру онлайн-трансляции пресс-брифинга, посвященного завершению дистанционного этапа отбора на Конкурсе управленцев "Лидеры России" 2018-2019 гг. В ходе мероприятия организаторы подведут итоги заочного отбора, представят состав полуфиналистов каждого федерального округа и расскажут о нововведениях, коснувшихся содержания очного этапа.

Дата и время: 24 декабря, 14:00 (по московскому времени).

Ссылки на социальные сети:

·        ВКонтакте: https://vk.com/leadersofrussia

·        Facebook: https://www.facebook.com/leadersofrussia/

·        Одноклассники: https://ok.ru/lideryross

·        YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCEDICaitkqBvpzOBUAVX-gQ

В мероприятии примут участие:

·        Сергей Кириенко, первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации

·        Алексей Комиссаров, руководитель конкурса, генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей", проректор РАНХиГС

• Павел Безручко, председатель экспертного совета конкурса
  • Олег Клепиков, управляющий партнер компании Psychea

·        Наставники

·        Представители компаний-партнеров

·        Члены Наблюдательного совета конкурса

Справка:

"Лидеры России" — флагманский проект АНО "Россия — страна возможностей", направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурс управленцев "Лидеры России" реализуется автономной некоммерческой организацией "Россия — страна возможностей" по поручению Президента Российской Федерации.

Конкурс "Лидеры России" 2018-2019 гг. стартовал 10 октября, на него зарегистрировались более 227 тысяч руководителей из России и 68 стран мира. Около 91 тысячи конкурсантов получили доступ к дистанционному этапу отбора, который включал три блока тестирования — на способности, на общие знания о России и тест оценки управленческого потенциала.

В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах пройдут региональные полуфиналы. Финал конкурса состоится в марте. Победители получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, наставников из числа лучших управленцев России и шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва.

Дополнительная информация на официальном сайте: лидерыроссии.рф.