27 декабря 2019

СОГУП "Областной государственный Центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости" информирует

27.12.2019

СОГУП "Областной государственный Центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости" Свердловской области на рынке предоставления услуг более 20 лет. В состав предприятия входят 38 филиалов и отделов, во всех городах и районах Свердловской области. У предприятия сформирована уникальная информационная база, квалифицированный кадровый состав по всем направлениям деятельности предлагаемой сферы услуг.

В штате нашего предприятия трудится на сегодняшний день 43 Кадастровых инженера! У каждого Кадастрового инженера застрахована ответственность на сумму 2 500 000 рублей в СПАО "Ингосстрах" до 30.06.2020 года.

Наше предприятие гарантирует полноту и достоверность сведений, содержащихся в документации, подготовленной по результатам проведения всех видов работ.

1 Кадастровые работы, определение координат, подготовка деклараций, формирование технических планов, постановка объектов капитального строительства, земельных участков на государственный кадастровый учет.

2.   Топографо-геодезические работы, топографическая съемка линейных и площадных объектов, межевание и размежевание земельных участков, работы по образованию земельных участков. Геодезическое сопровождение строительных объектов, подготовка документов (геодезической части) для передачи в Ростехнадзор и ввода в эксплуатацию.

3.   Техническая инвентаризация объектов недвижимости с подготовкой технических паспортов, справок для ввода объекта в эксплуатацию, различных технических справок. Постановка на технический учет зданий, сооружений, помещений.

4.   Градостроительное проектирование — изыскания для градостроительного проектирования, разработка генеральных планов, формирование проектов планировок, градостроительных планов земельных участков, согласование проектов в муниципалитетах.

5.   Оценка зданий, сооружений, помещений, земельных участков, оборудования, транспорта, оценка ущерба, оценка бизнеса, оценка для кредитования, переоценка, судебные экспертизы, оценка для МСФО.

6.   Проектные работы — проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности (эскизный проект, рабочая документация), обследование зданий и сооружений, выполнение технических заключений, узаконение перепланировок и переоборудования объектов капитального строительства, оформление документации для узаконения в судебном порядке.

7.   Формирование и ведение реестров по учету объектов основных фондов в виде зданий и сооружений, в т.ч. с созданием электронных образцов технической документации.

8.   Услуги по сопровождению Заказчика и представлению его интересов при государственной регистрации права на объекты недвижимости. Оказание комплекса услуг в режиме "единого окна" — полное сопровождение заказчика.

Для согласования условий проведения любых видов работ (услуг) и заключения договора Вы можете обратиться с заявкой в отдел "Тавдинское БТИ" (г. Тавда, ул. Урицкого, 88, кон. тел.(34360) 5-38-30 (факс), 5-33-17, e-mail: Tavda@uralbti.ru) или наши представители могут приехать для обсуждения условий договора к Вам.

При заключении соответствующего договора наше предприятие готово рассмотреть Ваши предложения по его условиям, в том числе о сроках и стоимости выполняемых работ.