6 августа 2020

с 1 августа 2020 года личный прием граждан в клиентской службе в Таборинском муниципальном районе УПФР

06.08.2020

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.2020 № 848 «Об особенностях представления государственных и муниципальных услуг в 2020 году»

с 1 августа 2020 года личный прием граждан
в клиентской службе в Таборинском муниципальном районе УПФР в г. Тавде Свердловской области (межрайонного) проводится:
Понедельник - с 8.30 до 16.30 без перерыва Вторник — с 8.30 до 16.30 без перерыва Четверг - с 8.30 до 16.30 без перерыва.
Ежедневный прием осуществляется по следующим вопросам:
- оказание содействия гражданину помощи в подаче заявления об установлении пенсии (иным услугам ПФР) в электронном виде через гостевой компьютер;
- регистрация, подтверждение или восстановление учетной записи в ЕСИА;
- выплата пособия на погребение;
- заблаговременная работа;
- консультации по обращению к электронным сервисам ПФР, требующим совершения юридически значимых действий.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам:8(34347)21070, 8(34347)21063.
Ежедневные консультации осуществляются по телефонам горячей линии: 8(34347)21070, 8(34347)210638(34360)52140, 8(34360)31520, 8(34360)52731, 8(34360)52369, 8(34360)53308

6 августа 2020
День физкультурника!

06.08.2020