3 ноября 2020

Уважаемый руководитель!

03.11.2020

В рамках реализации на территории Свердловской области Программы организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, ГАУ СО «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» наделен полномочиями проведения бесплатного обучения по одной из востребованных компетенции Охрана труда.

Цель программы обучения - оказание мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставление гражданам возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения их конкурентноспособности на рынке труда.
К участию в Программе обучения приглашаются лица, пострадавшие от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе: работники, находящиеся под риском увольнения (лица, в отношении которых работодатель начиная с 01 марта 2020 года временно приостановил работу, ввел режим неполного рабочего времени, организовал проведение мероприятий по высвобождению работников, предоставил отпуск без сохранения заработной платы).
По окончании обучения каждый слушатель получает документ о прохождении обучения установленного образца и паспорт компетенций (Скилле паспорт), подтверждающий их профессиональный уровень.
Занятия проходят по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, 11, также возможен дистанционный формат обучения.
Получить подробную информацию и записаться на Программу можно по тел: 8 (343) 255-77-88 и на сайте: https://express.worldskills.ru/competencies